Как выбрать длительность кампании Discovery Mode

Просматривая настройки кампании на следующий месяц, вы увидите предложение выбрать ее длительность.

  • Непрерывная.Кампания будет активна этот месяц и все последующие, пока вы не отмените ее или не измените длительность. Такая настройка выбрана по умолчанию.
  • 1 месяц. Кампания будет идти месяц. Для нее будет указана дата окончания.
  • Чтобы обновления вступили в силу в первый день следующего месяца, выберите нужные композиции или измените сроки до 00:00 UTC последнего дня текущего месяца.

    Все изменения применятся к уже запланированным кампаниям.

    Чтобы обновить длительность, выберите Настройки кампании или значок с тремя точками рядом с кампанией. Затем нажмите Изменить.

  • Чтобы сделать это, выберите Campaign settings (Настройки кампании), затем Отменить.

    Последствия отмены кампании:

    • Если на следующие месяцы у вас не запланированы другие кампании, активная будет идти до конца текущего месяца.
    • Если у вас запланированы другие кампании, активная будет идти до конца текущего месяца, а все остальные отменятся.
    • Если у вас нет активной кампании, все запланированные отменятся.

    Чтобы остановить активную кампанию до конца месяца, свяжитесь с нами.

    Примечание. Прерывание кампании повлияет на период для отчета об эффективности.

  • Да, мы будем ежемесячно присылать на электронную почту следующие письма:

    1. Если вы запланировали кампанию на месяц, в его начале мы сообщим, что кампания активна.
    2. 11-го числа вас уведомят о доступном отчете. Также мы сообщим, что вы можете настроить кампанию на следующий месяц или изменить ее, если она будет продлена.
    3. Если кампания заканчивается в конце месяца, мы напомним об этом. Вы сможете ее продлить.

Похожие статьи

Была ли эта информация полезной?