Легко управляйте данными в Spotify

Вы можете редактировать информацию, настраивать конфиденциальность и просматривать платежи в своем аккаунте.

Правила в отношении изображений для профилей и плейлистов

В Spotify вы можете добавить свою обложку и описание для плейлиста, а также загрузить картинку профиля.

Изображения, которые нарушают правила платформы Spotify, будут удалены.

Также запрещено загружать графические файлы, которые нарушают законы об авторском праве, товарных знаках и охране изображений граждан. С ними можно ознакомиться ниже.

  • Авторское право. В большинстве стран и регионов есть законы о защите прав авторов на свои произведения: книги, музыку, картины и т. д. Эти законы обычно не распространяются на идеи и факты, но выражение концепций в определенной словесной или изобразительной форме может охраняться авторским правом. Информацию о том, какие законы об авторском праве действуют в той или иной стране, вы найдете по ссылкам в каталоге Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO).
  • Товарные знаки. Товарный знак — это текстовый или графический объект (например, логотип или название бренда), который позволяет отличать товары или услуги компании от продукции ее конкурентов. Законы в отношении товарных знаков призваны защитить потребителей от обмана и путаницы в фирменных обозначениях.
  • Изображения частных лиц. Существуют законы, которые запрещают публиковать и использовать в коммерческих целях имя, образ, облик и иные идентификационные данные человека без его согласия. Другими словами, не размещайте картинки и фотографии без разрешения изображенных на них лиц.
Была ли эта информация полезной?