Легко управляйте данными в Spotify

Вы можете редактировать информацию, настраивать конфиденциальность и просматривать платежи в своем аккаунте.

Отключение аккаунта

Получили письмо или сообщение о том, что ваш аккаунт отключен? Ниже перечислены причины, по которым это могло произойти.

Подозрительная активность

Если мы заметим в вашем аккаунте мошеннические действия или любые другие нарушения наших Условий использования, нам придется его отключить.

Возврат платежа

Возврат платежа происходит, когда пользователь отменяет платеж за подписку Spotify через банк, онлайн-сервис (например, PayPal) или компанию, выпустившую карту.

В этом случае мы отключаем аккаунт, для которого произошел возврат средств, и переводим пользователя на бесплатную версию подписки.

  • Если возврат запрошен для подарочной карты, мы отключаем только тот аккаунт, через который она была куплена. Подарочная карта аннулируется, и активировать ее больше нельзя. Если подарочную карту уже активировали в другом аккаунте, сделавший это пользователь получит от нас по электронной почте письмо с информацией о возврате платежа и отмене для его аккаунта Premium-подписки.
  • Если возврат запрошен для подписки Premium для семьи, мы отключаем только аккаунт владельца подписки, а аккаунты остальных участников переводим на бесплатную версию Spotify.

Как мне вернуть свой аккаунт?

Если вы считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с нами.

Примечание. Возможно, вам придется подтвердить, что вы владелец аккаунта и совершали покупку, а также предоставить сведения о платеже. Подготовьте нужную информацию заранее.

Была ли эта информация полезной?